8 800 301-02-20 (Звонок бесплатный)

ПК «Серышевский» выводит на рынок творожные шедевры!

Творожные шедевры – так позиционируется  наша новинка – творожные глазированные сырки. Эти произведения искусства рождаются в гармонии из 100% творога и настоящего шоколада!

#этоинтересно: творожные сырки появились в 30 годы прошлого столетия как альтернатива….творожной пасхе, с популярными вкусами  какао и ванили… Они были упакованы в серебристую обертку и очень нравились покупателям. А в 50-е годы их просто сметали с полок. Сладкий ванильный вкус очень нравился детям, а ломкая шоколадная глазурь представляла собой самостоятельное лакомство, которое многие дети обкусывали, а потом ели сырковую массу. Некоторые родители пытались выдать глазированный сырок за эскимо, особенно когда у детей болело горло.. Уже в 90-е появились сырки с печеньем внутри, бисквитом или наполнителем. Сегодня творожные сырки производятся более чем в 15 странах, в основном в СНГ, странах Прибалтики, Венгрии.

«Серышевский» выбрал для себя путь последовательного развития с опорой на все возможности, которые открывает рынок. Летом 2020 г. было принято решение о запуске новой линии на молокозаводе. В кратчайшие сроки проект был реализован, начиная от строительства до изготовления первых партий продукта в декабре 2020 г. Наши сырки будут производиться на новом высокотехнологическом оборудовании.

Сегодня мы с гордостью представляем наш вариант вкусного необычного лакомства! Встречайте: сырок глазированный «соленая карамель», «из топленого молока», «с малиной»! Любите традиционные вкусы? Для вас - «ванильный» и с «вареной сгущенкой».

Новый продукт от «Серышевского» спрашивайте с 23 декабря во всех   крупных сетевых и наших фирменных магазинах.